Добрый день. Меня зовут Ирина. 19.05.1963 Смогу ли я в ближайшее время прописаться и устроиться на работу в Германии . Все ли пройдет благополучно? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2544327

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты говорят, что Ваш вопрос будет решен положительно. Работа будет связана с медицинским обслуживанием. Но без трудностей будет не обойтись. Если хотите подробнее — в чате. Удачи!