Как сложаться мои отношения с мужчиной, я Ирина 19.01.1973 ,он Александр 13.06.1975 - вопрос №2544347

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.
А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, нужно определить и проработать их причины. Обращайтесь.
здравствуйте
совместимость могу посмотреть
платно
да конечно над отношениями надо работать