Добрый вечер, уважаемые эксперты. Мне приснился сон: я пробираюсь через грязные коридоры в одном здании, кругом грязные люди, мешающие мне, наконец - вопрос №2544353

удалось выйти на свет к женщине (она руководитель этого заведения). Что означает данный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что решите накопившиеся проблемы, преодолеете трудности в делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон значит что наяву будете соревноваться, торопиться.