Cон, который очень меня волнует!Помогите с толкованием! К чему приснился этот сон? - вопрос №2544362

Со среды на четверг (02.08.2017-.03.08.2017) мне приснился очень правдоподобный сон, я его хорошо запомнила.
Как будто в мою квартиру с ночевкой пришел мой друг (у нас с ним только дружба, иногда проскальзывает флирт, в данный момент мы с ним не виделись уже около 2х недель). Пришел и как будто мы с ним решили начать отношения, он у меня остался и можно сказать, что начал готовиться ок сну, я пошла в душ, выйдя из душа я услышала крики в спальне, зайдя я увидела его девушку (у него есть действительно девушка), которая просто билась в истерике и ругалась с ним, мол как он ее мог бросить и т.п. Сначала друг колебался, а я стояла не вмешивалась, потом я решила ее выпроводить из своей квартиры, я помню, как сильно она плакала, я вернулась к другу и он сказал, что он ей признался. что любит он меня и крепко обнял, на объятии я проснулась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Сон может говорить об обратном — о крепких отношениях парня и его девушки, но могут быть и ссоры, недопонимания.

Неонила