Доброго дня.зачем Вам заниматься этим бесплатно? Дата рождения:1971-10-12 - вопрос №2544404

Ответы

Добрый день, в основном здесь эксперты дают платные консультации, но в разделах общих вопросов мы отвечаем безоплатно. На бесплатные вопросы не факт, что ответят, но есть возможность. На  платные вопросы ответят вам от 10 до 35 экспертов.