Kajaya iz trex A,B,C tochek raspolojena mejdu dvuna drugimi, esli vektor AB(0,1;-1;3) a vektor BC(-0,3;3;-9) - вопрос №2544572

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Легко заметить,  что ВС = -3 * АВ, значит эти векторы коллинеарны, противоположно направлены, и вектор ВС в три раза длиннее вектора АВ.  Отсюда понятно,  что точка А расположена между точками В и С.