Сбой шифрования.Sony Xperia C 2305 - вопрос №2544638

Началось все с того что после установления 2 приложений с sd карты.Появлялись ошибки некоторых приложений при их открытии через день или два число ошибок увеличилось.Когда я решила удалить приложения я не смогла зайти в настройки, и я выключила смартфон.На следующий день Вышла ошибка «Сбой шифрования».
Прошивка Xperia Companion выдает ошибку после начала прошивки. PC Companion требует обновление. Для Flashtool нету драйверов для данной модели. Я скачала драйвера для Xperia C, но я не знаю как их установить, там несколько файлов непонятного формата. WMShua не видит подключения между ПК и смартфоном, и даже когда видит выскакивает ошибка про неудачное установление usb устройство mtp.Может нужен другой драйвер? Попыталась использовать recovery, но выскакивает лишь значок, а в меню recovery не могу зайти, и на камеру нажимала, и на другие кнопки. Adb Run не сработал. Sony Xperia C — Официальная прошивкаэтот сайт смотрела инструкции не помогли.Подскажите что мне еще сделать.

Дополнение автора от 04.08.17 13:44:08
Windows 7

Ответы

ну тут информации мало по вашей виндовс — а так решаемо