выйду ли я замуж и будут ли дети,мне уже 33. оксана,07.10.1983 ,луганск.Помогите пожалуйста советом,на душе беспомощность,и просто разочарование во всем,ни чего не хочется,у подруг уже семьи - вопрос №2544700

Дополнение автора от 04.08.17 04:32:25
родилась в пятницу 3 часа дня

Лучший ответ по мнению автора

Ребенка вижу точно.Ваша отрада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Указывайте свое время рождения для астрологов
День добрый Оксана. Ваша причина мне понятна. Советов давать не буду, я просто поработаю.
Здравствуйте Оксана .
Никакого ребенка у Вас не будет, до тех пор, пока не снимут с Вас препятствия, мешающие Вам в достижении цели ( семья/ребенок ) .

Если есть у Вас желание, РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, то Обращайтесь, поработаем.