добрый вечер!у меня такой вопрос,не знаю что происходит со мной,вроде бы человек здоровый,а худею со страшной силой,помогите понять причину худобы?Ира 23.03.1984г - вопрос №2544706

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложно сказать однозначно, нужно смотреть Вас по фото, как правило одно из двух, либо проблемы со здоровьем, либо воздействие на Вас со стороны недоброжелателя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на паразитов проверьтесь