Здравствуйте. Упаковала отправление в воздушно-пузырьковый пакет. Мне сказали, что ещё надо дополнительно упаковывать в обычный пакет Почты России. Как правильно пересылать в воздушно-пузырьковом - вопрос №2544729

пакете? Ведь все отправления с Алиэкспресс идут без дополнительной упаковки, а бланк наклеивается прямо на воздушно-пузырьковый конверт
1 ответ

Ответы

Да так и надо, требование почты России, им же тоже нужно продвигать маркетинг!!!