Я с мужчиной, который мне нравится, собираюсь заменить пере горевшую лампочку. Я встаю на табуретку, чтобы выкрутить старую лампочку, а он мне подает новую. Но вдруг лампочка в его руках разбивается - вопрос №2544762

на мелкие куски и осколки попадают мне в глаза. Я начинаю ругаться на него и мы ссоримся.

Ответы

Здравствуйте! Эту ситуацию можно рассматривать как проверку отношений на прочность.
Злого умысла у него не было.

Удачи вам!
Мужчина к Вам не искреннен.
Здравствуйте, сон говорит, что на него не стоит надежды возлагать, Вы разочаруетесь в этом мужчине.