Здравствуйте, у меня такая проблема, раньше никогда не жаловалась на грудь, но последние года 4 у меня стала побаливать грудь, по медицине я знаю, что одна грудь больше другой, но правая грудь как - вопрос №2544835

опухшая, одна нормально в лифчике, а другая как будто не вмещается, не знаю что это может быть, при месячных никогда раньше не жаловалась на боль в груди, но сейчас правая грудь когла месячные так болит, что на живот практически невозможно лечь, была у врача сказали, что все нормально, уплотнений нет, но жалобы то все равно остались
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нет, это не нормально. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и обратиться к другому маммологу.