детей переводят в новую школу несмотря на то что не хотят этого их родители.Как можно поговорить и утихомерить родителей - вопрос №2544904

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиана!
Родителей нужно не утихомирить, а убедить их реальными выгодами и плюсами, которые они получат при переводе в другую школу или минусами, которые будут если этого не произойдёт. Если таковых нет, тогда вопрос не в том как родителей утихомирить, а в том, как создать эти реальные плюсы от такого перевода, которые смогут успокоить родительскую тревогу.