Добрый день. Уже несколько лет, раз в два-три месяца мне снится один мой бывший знакомый. Раньше мы гуляли в одной компании, потом наши пути - вопрос №2544932

разошлись. Сейчас даже не общаемся. Я уже 4 года замужем. А он снится. Я про него совершенно не думаю. Никаких пристрастий к нему нет. Почему он снится? Что ему от меня нужно?

Лучший ответ по мнению автора

ну почему обязательно секс(

может это вам нужно что то ваше в себе найти,
а  образ мч это просто напоминание  в каком времени искать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы скоро его увидите и будет общение.
Он о Вас думает.
Всех благ!
Здравствуйте, сны говорят, что у человека большие трудности в жизни…