Здраствуйте)Приснилось что муж вернулся))) Приснилось что муж наконец-то вернулся в семья, я его вроде как простила, моей радости не было придела, мы обнимались, целовались, с сыном гулял, вообще - вопрос №2544959

вроде как тоже был рад что вернулся) скажите что может значить такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон показывает то, что вскоре произойдет. Кроме этого, муж сейчас об этом думает, переживает, и его сильные эмоции отражаются у Вас во сне.Он давно  не принимал участия в вашей жизни, и жизни ребенка, и сильно об этом сейчас сожалеет.