Здравствуйте! у меня такой вопрос моему ребенку 7 месяцев с половиной. у нее ослаблен мышечный карсет. массажи проходили три курса. что делать и как - вопрос №2544975

укрепить? В беременность ставили маловодие и крайние прилежание плаценты С Уважением Ольга.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Делать — очный осмотр у квалифицированного детского невролога, который не только проконсультирует но и будет вести Вашу дочь, на протяжении 1-2 лет. Если невролог откажется от такой схемы, ищите другого.
Заниматься подобными проблемами у  детей дело сложное и не быстрое но и благодарное, дети благодарные пациенты.
Будьте здоровы.