Снится уже 3 раз что у меня должна быть свадьба и в этот день свадьбы я Ее хочу отменить то платье не купила,макияж не сделан,нет фотографа и т.д. И никто меня не слышит и как буд то все нормально - вопрос №2544980

так и должно быть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас внутренние блокады идут по линии брака, Вы боитесь и подсознательно отгоняете это от себя.  Дайте Ваши данные, посмотрю подробнее.
На самом деле свадьба во сне — это важное мероприятие, которое скоро Вам предстоит пройти, но внутренне Вы чувствуете, что не готовы к нему, и это вызывает подсознательные переживания. Окружающие об этом не знаю, о своей слабости в этом вопросе знаете только ВЫ. Подсознание сигнализирует Вам предпринять какие-то меры заранее.