Здравствуйте, помогите расшифровать сон, пожалуйста, будто яна работе и до меня доходит инфомация ,что меян буудут убирать, сокращать, вроде к ак - вопрос №2544987

информация идет от моей бывшей начальницы… я переживаю,,,, а потом моя нынешняя начальница и девочка из моего отдела говорят, что это неправда…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам не грозит ни увольнение, ни сокращение. Будете еще долго работать на этом месте. Добрых Снов!