Не хочется ни с кем общаться,абсолютно.Унывное состояние.Не могу разобраться,что я хочу.Парень часто раздражает,не знаю от чего.Помогите! - вопрос №2545031

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Повышенная раздражительность или уныние — это симптомы, за которыми может стоять множество причин их появления. Скорее всего, в последнее время, а может и не только, вы подавляли в себе какие-то эмоции и слова, запрещали себе даже думать о чём-то, что привело к формированию переизбытка в вас этих аффектов, в результате они проявились таки образом. 

Как найти причину раздражённости и уныния? Источник её появления находится в истории вашей жизни, скорее всего было ряд причин, которые повлияли на такое ваше психическое состояние, возможно начиная из юности или детства, где вы раздражались или наоборот сильно подавляли в себе эмоции. Вообщем первопричина находится в вас и только вы знаете те события которые к этому приводят. Выяснением причин, источников появления аффектов, устранение симптомов — всем этим и занимаются в процессе психоанализа и психотерапии.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.08.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
4 ответа
04.01.11
Вопрос задан анонимно
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store