Здравствуйте, уважаемые эксперты. Наладятся ли у моего сына дела в школе и в отношениях со сверстниками? Не пойму причину, он как изгой. Захар - вопрос №2545061

изображение из вопроса21.07.2008 Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. наладятся, не переживайте. и будущее светлое.
 а еще и у вас будут в личном плане перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, будут улучшения отношений в этом году, появятся друзья. А школу лучше сменить…
Так и будет скорее всего изгоем, ребёнок особенный, не такой как все. Но будущее светлое у мальчика не переживайте, ничего плохого от того, что сейчас происходит нет.