С парнем расстались в июне два месяца уже не общаемся,но за это время пару раз писал мне,но ерунду всякую. Следит за соц сетями. Хотела бы спросить вернётся ли он ко мне в августе 2017 года?Владислав - вопрос №2545071

12.11.98 Диана 5.10.98
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! Общение с Владиславом возобновится. только не видно пока серьезных перспектив. Все очень затянуто у него по времени, нерешительный и не имеет пока серьезных целей. Хотя вот по энергетике вы очень удачно друг другу подходите и можете быть гармоничной парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана!

Владислав подумывает к вам вернуться, но боится сказать это прямым текстом — поэтому и пишет «всякую ерунду». Прощупывает почву. Вполне возможно, что в августе-сентябре вы снова будете вместе.

Нет в августе не видно его возвращения.