Добрый день. Думала после выхода на работу все пойдет как по маслу бабушка будет с детьми а я буду зарабатывать+алименты и будет хватать,но на деле - вопрос №2545145

так не выходит.Если я буду дома с детьми и открою ип например и плюс через интернет подработка смогу ли сама заработать достаточно чтобы обеспечить себя и детей не лезя в карман к родителям хотя бы в течении пары месяцев все это наладить? Олеся 16.04.88
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас это самый подходящий вариант.И дети при Вас, и денежка пойдет.Все получится.