Здравствуйте! Ноутбук Asus X553M можно ли на него установить видео карту? Игры только на минималках - вопрос №2545153

Ответы

Можно. USB видеокарту токо дело здесь в процессоре!!!
Здравствуйте, Алексей. На Ваш ноутбук нельзя установить видеокарту. Игры идут на минимальных настройках, потому что у Вас слабенький процессор семейства Pentium со встроенной графикой от Intel, а именно Intel HD Graphics, частота Вашего графического чипа всего 896 Мгц. Вам немного поможет покупка внешней видеокарты, темболее у Вас в ноутбуке имеется слот USB 3.0, но лично я считаю, что это лишние траты. Так как Ваш процессор при внешней видеокарте всёравно не справится как нужно.