ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Поругалась с парнем, наговорили всего друг другу плохого. Даже до того, дошли , что я ему сказала , что не хочу с ним общаться. Были - вопрос №2545177

оскорбления с обеих сторон. Он меня задел, я ему наговорила. Потом стал нехотя обижать он. Как он сказал, я не хотел тебе плохие вещи говорить. остыли. на следующий день, я ему пишу. Он мне пишет: Что? ты первая начал. я не хотел вообще посылать тебя, гадости говорить. Ты первая начала. говорю ему: что не нужно было меня заводить, но он на это ничего не написал, — промолчал. Говорит я хочу общаться, но тогда не говори мне такое больше вообще. Хорошо, общаюсь с ним дальше. Стараюсь общаться с ним также как и раньше, но он вообще даже милая целую не пишет. и пишет через раз, на все сообщения не отвечает. Как вы думаете, он остыл и отошел от меня если так себя ведет после ссоры?

Ответы

Здравствуйте, Вероника!
А как Вы думаете сама? Это не похоже на то, что он остыл и простил Вас. Вы даже не выяснили отношения до конца, а просто разругались и наговорили гадостей. Ругаться тоже нужно правильно, если хотите продолжать отношения.
04.08.17
Вероника, здравствуйте!
Похоже, что он еще не остыл от ссоры, а не от Вас.Ему нужно чуть больше времени на это
04.08.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Письменская Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store