Добрый день. Не знаю что делать и как себя вести. Ушел жених два месяца назад. Мне 23, ему 20. Сказал что не доверяет. Из его слов я поняла что он либо сам не понимает причину своего ухода, либо - вопрос №2545220

просто не хочет говорить (скорее всего сам не разобрался. Сказал что тяжело). У нас с ним было все, готовились к свадьбе, очень любили друг друга, я чувствовала заботу и спокойствие. Это были идеальные отношения для семейной жизни. Поводов для недоверия я не давала(может только в самом-самом начале отношений вела себя неправильно. Но ни разу ему не изменяла). Он ушел и я потеряла смысл жизни. Глубоко в депрессии, не с кем поделиться, нет возможности отвлечься. Другие мужчины вызывают отвращение. Он на днях нашел повод чтобы придти ко мне и я видела, что ему со мной хорошо, второй раз, когда он пришел, обнял меня, поцеловал и сказал что любит. Но на любое мое предложение начать все с начала он отвечает "маловероятно, я не уверен что у нас получится". он не может сказать ничего определенного. Вроде как чувства остались, но от решения своего он не откажется. А я его очень сильно люблю и хочу чтобы он захотел вернуться и начать все с начала.Анастасия(25.06.1994) Сергей (3.4.1997)
2 ответа

Ответы

Настя, сделайте гармонизации на отношения!
Прочла Вашу исповедь, и увидела, что Сергей просто морально не готов к семейной жизни.Простите ему это.Молод еще слишком.Но большая вероятность, что через год-полтора вы снова объединитесь.