Добрый день. Не знаю что делать и как себя вести. Ушел жених два месяца назад. Мне 23, ему 20. Сказал что не доверяет. Из его слов я поняла что он либо сам не понимает причину своего ухода, либо - вопрос №2545220

просто не хочет говорить (скорее всего сам не разобрался. Сказал что тяжело). У нас с ним было все, готовились к свадьбе, очень любили друг друга, я чувствовала заботу и спокойствие. Это были идеальные отношения для семейной жизни. Поводов для недоверия я не давала(может только в самом-самом начале отношений вела себя неправильно. Но ни разу ему не изменяла). Он ушел и я потеряла смысл жизни. Глубоко в депрессии, не с кем поделиться, нет возможности отвлечься. Другие мужчины вызывают отвращение. Он на днях нашел повод чтобы придти ко мне и я видела, что ему со мной хорошо, второй раз, когда он пришел, обнял меня, поцеловал и сказал что любит. Но на любое мое предложение начать все с начала он отвечает "маловероятно, я не уверен что у нас получится". он не может сказать ничего определенного. Вроде как чувства остались, но от решения своего он не откажется. А я его очень сильно люблю и хочу чтобы он захотел вернуться и начать все с начала.Анастасия(25.06.1994) Сергей (3.4.1997)
04.08.17
2 ответа

Ответы

Настя, сделайте гармонизации на отношения!
04.08.17
Эксперт месяца
Прочла Вашу исповедь, и увидела, что Сергей просто морально не готов к семейной жизни.Простите ему это.Молод еще слишком.Но большая вероятность, что через год-полтора вы снова объединитесь.
04.08.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store