Москва

Если на члена семьи есть исполнительное пр-во, касается ли это меня при выезда за границу? - вопрос №2545288

На мою мать есть исполнительное производство, судебный приказ. Долг за квартиру, она собственник, доли у меня нет, только прописка. Моего имени в базе нет. Могут ли меня не выпустить за границу, есть ли такой шанс? Если да, то где точно можно это узнать заранее?

Благодарю за ответ.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Если решение суда вынесено только в отношении мамы, то Вам нечего опасаться. В этом случае Вашего имени и не должно быть в базе должников.
Всего доброго!
Нет, вас это не касается.