Есть ли сейчас мужчина, который меня любит - вопрос №2545303

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Если ли сейчас мужчина, который меня любит и хочет быть со мной? Опишите его, пожалуйста. Меня зовут Светлана, дата рождения 18.12.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина, которому вы нравитесь но он на вас за что-то обижен, он как бы оттолкнут от вас. Это не любовь конечно, но сильная симпатия и интерес. Мужчина блондин.
Есть еще второй, не русский, но у него к вам больше как страсть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Такой мужчина есть, небогатый парень, рабочая профессия у него!