Будет ли у меня дочь? - вопрос №2545380

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Будет, тогда, когда будете к этому готовы во всех смыслах.
Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Здравствуйте, Елена!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.