здравствуйте.мне свекровь тайно пришила красную нить на карман доманего платья. что это значит ? и что с этим делать - вопрос №2545436

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Так вы бы и спросили об этом свекровь — что это значит, и зачем она так сделала.

Насколько мне известно, красный цвет — это оберег. Поэтому, скорее всего, свекровь сделала это из благих побуждений. Но если вам это не нравится, вы можете убрать эту нить.
здравствуйте, не волнуйтесь, это оберег от сглаза, напастей и порчи… свекровь таким образом оберегает вас
Уважаемая Ольга!
В принципе красную нить повязывают или нашивают на удачу и деньги...
Думаю, что свекровь желает Вам добра.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга. Не редко красную нить носят на руке, или на одежде от сглаза.