Мой брат религиозный христианский фанатик. Что делать?! - вопрос №2545470

Мой брат фанатичный христианин, приверженец одной христианской общины (не буду называть какой). Он меня постоянно шантажирует, что если я не покаюсь, то он лишит меня наследства (он собственник квартиры отца, я там только прописан). Причем, когда ему говоришь: " А по христиански ли вредить родному брату?" Он цитирует различные изречения из библии. То есть на словах: он Ангел, справедливо карающий грешника! Как его раззомбировать? Возможно ли это? P.S. У него есть жена и двое детей. Все окружающие и родные, кроме, естественно таких же, как он христанутых на всю голову сильно страдают от его поведения. С чего хотя бы начать? Помогите!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваш брат не христианский фанатик, он обыкновенный сектант. Начните с того что обратитесь к священнику православного прихода (желательно имеющему опыт в подобных делах), они умеют беседовать с подобными «христанутыми». На контакт с медиками, психологами… Ваш брат не пойдёт.
Терпения и удачи.
Здравствуйте, как уже сказали ваш брат сектант, будем смотреть правде в глаза.
Но на каждого сектанта есть своя оправа.Тут вам стоит выбрать, брат или наследство, что вам дороже?
Над этим вопросом стоит задуматься.Прежде всего нужно обратиться к психиатру, за частую таких фанатиков признают не вминяемыми, что на много упрощаяет вам жизнь, так по всем правам ввы становитесь его опекуном, и только вы распаряжаетесь наследством и его имуществом, но для этого стоит по бегать, если хотите то пишити в личные сообщения, я вам все подробно расскажу, у меня был такой опыт лично.
Здравствуйте.

Во первых желательно собрать информацию о той общине, которую посещает Ваш брат, я имею ввиду не в общем, а о той, так называем церкви, в которую он ходит, чтобы вывить других членов этой общины, чтобы познакомиться и объединиться с членами семьи сектантов, которые так же страдают от своих христанутых родственников. Объединившись легче  будет вытащить из секты.

Секта или община, вё одно и то же, состоит из руководителя, наставника и руководящей группы, члены которой проводят проповеди, читают молитвы и проводят обряды, конечно все они обладают гипнотическими возможностями и кодируют (зомбируют) во время всех ритуалов адептов, состоящих в общине, и даже во время раздачи брошюр, когда они привлекают к себе в секту. Поэтому сознание Вашего брата сейчас закодировано и Вы не напрасно тревожитесь об этом. Все попытки переубедить его не принесут успеха.

И естественно раскодировать Вашего брата может только психотерапевт, владеющий техникой раскодирования или знающего способы декодирования… Поэтому Ваша задача найти такого психотерапевта. Наверное услуги такого психотерапевта стоят недёшево, поэтому поможет то, что Вы объединитесь с членами семьи таких же христанутых. Ведь наверняка Ваш брат сам добровольно к психотерапевту не пойдёт, так как больным себя не считает, а если Вы с его семьёй будете наседать на него с просьбами или требованиями, он сочтёт, что Вы посягаете на его свободу, потому что его так запрограммировали. Поэтому психотерапевта придётся вызывать на дом, и если он не согласиться прийти на дом в в Вашу семью, то если таких вызовов будет несколько с учётом семей других сектантов наверняка согласиться. Хотя думаю с доплатой за выезд на дом может приехать и к Вам. С доктором уже заранее договоритесь в качестве кого Вы его представите, Вашим другом или ещё как-то. Главное чтобы специалист смог завести с Вашим братом беседу, а дальше он своё дело знает, зацепится за ключевое слово, с помощью гипноза введёт его в состояние транса и сотрёт в подсознании у него эту христанутость. Возможно таких сеансов понадобиться несколько или хватит одного, точно не скажу. Одно скажу с полной уверенностью,закодированность  Вашего брата с помощью гипноза можно устранить тоже только с помощью гипноза.

Но это ещё не всё, Вашего брата из общины просто так не выпустят. Как правило в течении 3 месяцев его будут доставать телефонными звонками, или искать встречи члены или руководители общины, чтобы вернуть обратно, а воздействовать будут снова тем же способом, то есть пытаться зазомбировать снова. Из секты просто так не отпускают. Поэтому его на три месяца нужно изолировать, лучше вывезти из города и сменить симку в телефоне.

Вот всё, что я знаю и могу Вам посоветовать.  Знаю не понаслышке, семья моей приятельницы так вытаскивали дочь из секты, а чтобы она не вернулась обратно, отправила её к сестре доучиваться, сменив симку на мобильном телефоне, поменяв систему и все адреса, как почты, так и в социальных сетях всё под псевдонимами ноутбука. Ведь закодировать обратно можно даже по телефону.