купила замок - вопрос №254551

В магазине купила замок.Только дома увидела, что нет болтов.Доказать теперь не могу.Хотела бы вернуть его, не берут т.к. не полный комплект.И ключ то получается вытащить из замка, то нет.

Ответы

оснований для возврата покупки в данном лучае нет, покупатель при покупке товара должен убедится в наличии всех комплектующих товара.

На Вашем месте, я бы написал заявление на обмен некачественного товара (ключ периодически не достается)

обменял бы на такой же, но исправный, а болты бы подобрал в хозтоварах.

другими словами, у Вас будет хоть и не совсем комплектный, но, хотя бы исправный замок.

а просто так Вам деньги не вернут.