Здравствуйте.Интересует пригласит ли меня мужчина на свидание?Когда состоится? - вопрос №2545528

1500 p
Как пройдет все? Максим 26.04.1988 и Екатерина 02.01.1984.P.S.Недавно приснился сон где он меня крепко обнял и сказал, что любит.

Дополнение автора от 05.08.17 19:30:40
Он очень стеснительный и медлительный.Но я люблю его)И еще хочу интима с ним.Спасибо за ответы)Желаю Вам Счастья и Исполнения желаний)

Дополнение автора от 05.08.17 19:51:26
Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ИДУ К СЧАСТЬЮ СВОЕМУ.НАДЕЮСЬ СКОРО ПРИДЕТ КОНЕЦ СТРАДАНИЯМ)МИЛЕНА, ВЫ ПРАВЫ.ОН СТЕСНЯЕТСЯ.НО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.Я ЧУВСТВОВАЛА ПРИ ВСТРЕЧАХ, ЧТО ОН ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ ЧУВСТВА.ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ.

Дополнение автора от 06.08.17 00:28:30
Уважаемая Амина, я в шоке от ваших способностей.Все в точку.Ну и другие Эксперты правы)СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ВАШ ТРУД! КАЖДОМУ СЧАСТЬЯ И ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ!!!

Дополнение автора от 06.08.17 18:02:56
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины в мыслях и сердце светловолосая девушка, знак ближе к Земному, потому что внутреннее сходство с ним есть. Родство душ, скучает по ней. По ощущениям это вы, потому что у вас тоже мужчина Земной стихии в сердце. Сильное притяжение между вами, оба хотите одного и того же, только вы более интенсивно себя проявляете, а его чувства где-то глубже запрятаны. Он очень тепло относится, хочет пригласить на свидание, в ближайший месяц ждите этого. Романтика, красивые ухаживания. Сейчас идёт ощущение отдыха от вас, море. Он, как и вы, человек верующий, не разменивается на девушек. Девушек было немного, всё серьёзно, как и у вас тоже не вижу много мужчин. Много ухажеров, но не отношений. Будете вместе в дальнейшем. Какой-то мужчина Водного знака у вас позади остался, имя на Н идёт, Никита, Николай. Всё, что не получилось с ним, получится с Максимом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сначала скажу про сон, говорит о  том, что и в действительности существует по просмотру -что думает о Вас, в мыслях идёте Вы у него… раздумывает сейчас как к вам подступится, такое ощущение, что стесняется, боится лишнего сказать  !                                                                                                                                                                        Но в итоге встретитесь, будет свидание.Романтика и приятный разговор будет.                                                                                                                                         Вы будете впечатлены встречей!                                                                                                                                                     Все получится, так как Вы хотите!
да… пригласит… в течении 16 дней
Сон просто так не приходит.Вам показали его мысли и желания.Искра идет от Вас обоих сильнейшей частоты.Осенью уже все решится, и вопросов больше не возникнет.
На18-е число, данного месяца, свидание разговор долгий будет, что то весёлое.

Здравствуйте! Таро показали, что вы очень нравитесь мужчине и он уже думает вас пригласить на свидание, но пока все не решается. Пригласит вас на свидание обязательно  в течение 3 недель – месяца +-.Будет очень романтично настроен. Все у вас будет хорошо, будите счастливы. И сон вам в руку ) .

Всех вам благ !

пригласит очень скоро.
Да будет с ним свидание

ENV

мне показывают что мч на расстоянии сейчас от вас… возможно в пути дороге находится… а так в эмоциях вы все же больше застряли, в эмоциях ожидания его самого… тут кто то не свободен
Ваша встреча и интим  уже  в скором будет, но идет что вам стоит немного тоже сделать шаги в его сторону, он очень боится.
Здравствуйте.Сон был в руку, свидание идет в течение 3,5 недель.Интим у вас обязательно будет, что вы ждете-то и получите.Всего доброго!
Здравствуйте! Да, на свидание вас пригласит. У Максима есть к вам симпатия.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый вечер да мужчина по энергетике и не только хорош.Но есть влияние на него женщины со стороны.Вы можете быть вместе но много испытаний.Вы главное себя ненакручивайте берегите здоровье и вы очень красивая девушка.Будет еще встречи и не одна но и больше главное его переубедить забыть прошлое.Надо ваши фото посмотрю как действовать а вам девушка злые люди завистливые возле вас будут фото скажу кто.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!!! У Вас с Максимом сложится всё очень хорошо… А вы его принимаете такой какой он есть и это очень, очень хорошо...   Он застенчивый, стеснительный мужчина, и по большей степени всё будет исходить от Вас....   Свидание будет у Вас… Будет роман… Есть перспективы на будущее....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
 положение Венеры в его карте даст Максиму любовь к дому и сильную привязанность к матери. Чуткий и добрый, любящий и восприимчивый характер, богатую  фантазия и способность откликаться на эмоции. Несколько страстных любовных связей ожидают его и тайные привязанности, брак с женщиной владеющей особенностью с оккультными интересами, возможен брак с отличающейся по возрасту дамой. Максим особенно чувствителен к чарам противоположного пола, хотя он вовсе не стремится это доказать.
Обычно не пугается препятствий и действует решительно и твердо там, где затрагиваются его личные интересы. Очень сложный характер, скачущий темперамент и резкие перепады настроения. Если есть желание узнать больше, обращайтесь.
Таро говорит о том, что вы для него сильная личность, он чувствует слабей вас и по этому не действует, покажите свою женскую слабость и тогда он сможет действовать, так же карты говорят что вам прийдётся побороться за своё счастье, помочь поднять его в его глазах, (через восхищение его качествами), станьте слабее, чтоб он проявил свою мужскую силу. Вы в его глазах сильная личность и он боится поражения и отказа, очень скоро пригласит вас на свидание.  и встречатся вы будете не долго. он сделает предложение вам.
Здравствуйте! Спросила, что сдерживает его в отношениях к Вам.Карта *Отшельник* — умный, мудрый человек, поэтому и не торопиться., не то, что изучает.А скорее познаёт Вас.Спросила, что Вам изменить в себе, чтобы усилить вашу притягательность для него. Карта *Туз жезлов* — самой отдаться чувству, наслаждаться этим чувством, не напрягать ситуацию желанием быстрее решить вопрос.Как мудрая женщина не пинайте мужчину в свою сторону, а маните его.
скоро пригласит… и скажу больше, что по судьбе будете вместе…
Здравствуйте
Мужчина пригласит вас
Построил астрокарту вопроса:
Интерпретирую ее

Ваши основные планеты в карте, это Марс и Луна
У мужчины это Венера и Солнце
Чтобы узнать будет ли свидание и когда, нам нужно найти в гороскопе сходящийся аспект между вашими планетами
Он есть
Луна имеет аспект к Солнце посредством собирания света Юпитером. Что-то или кто-то поспособствует встрече
Встреча будет! В течение 5 недель, начиная отсчет от сегодняшнего дня
Максим стеснительный, но желание у него есть обладать вами, боится он что вы не правильно его поймете и прекратите общения, поэтому и не приглашает, лучше намекните ему сами.
Здравствуйте !!!

Стеснительный / медлительный ?

Я бы так не сказал, он наоборот Активный, на свидание Вас пригласит, ОСЕНЬЮ текущего года .

По поводу : «И еще хочу интима с ним», ВОЗМОЖНО .

Удачи Вам!
середина месяца состоится встреча по линии карт негативного расположения к вам карты не указали.и дороги ваши не расходятся идут рядом.
у вас вроде был встреча интим и еще хотите… скажу вы Максу нравитесь… ему в вас все нравится… ждите только временных отношении.