У меня непроходимость маточных труб,собираюсь в больницу в другой город. Будет ли результат,наступит ли беременность в этом или следующем году? Может ожидает операция,подскажите? - вопрос №2545531

3 ответа

Ответы

Просматривается, что операция потребуется чуть меньше чем через год
Пока беременность не вижу и операция очень даже позможна, без фото мало что можно прогнозировать.
День добрый Ирина. Посмотрел ваше состояние. Без внешнего воздействия результата не будет. Мне надо две недели работы что бы вам все восстановить, без хирургического вмешательства. Решение за Вами. Удачи.