Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите с определением предназначения в жизни, куда лучше вложить свои силы, что бы на благо всем и главное для своей души не в тягость... - вопрос №2545534

600 p
Это очень важно для меня. Оксана 07.10.1993 01.50 Киев.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 по гороскопу —  два варианта можно рассмотреть

это политика и   быть слугой народа ( депутатом)

второе- психология и консультирование.

 но сперва — семья и дети-это должно быть на первом месте))

 в данный момент времени идет период для рождения детей- поэтому если нет реализации- будет неудовлетворенность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, просматривается педагогика, работа с детьми.

Здравствуйте! Вам подойдет любое направление деятельности, направленное на улучшение качества жизни человека. Для Вас это  не будет отягощением в жизни, а импульсом, вносящим смысл и успешность в материальном плане.
Всего доброго!
Я вижу Вас актрисой и давольно успешной.
Оксана… Никто и никогда Вам этого по совести не посоветует. вернее посоветовать конечно можно, но это вопрос на который Вы должны дать ответ… Ваше сердце, Ваша душа… К Вам должно через сердце придти предназначение, это может быть очень не быстро, но должно придти… Поэтому спрашивать экспертов я думаю не совсем разумно, каждый видит по своему, а жить Вам… Лучший советчик  - это Ваше серце и душа
вы по натуре лидер и по жизни будет таковой за вами пойдут люди за что бы и в какой сфере бы вы н  взялись везде принесете удачу и пользу вы в основном будете на руководящих должностях спустя 5 лет, а пока займитесь тем что вам по душе
Здравствуйте Оксана!
По дате рождения для Вас благоприятно гуманитарное, творческое направление, развитие данного от рождения таланта. Более подробно можно увидеть в погружении, найти ответ в подсознании.
Всего Вам доброго!
Оксана здравствуйте. Для того чтоб ответить на ваш вопрос мне нужны четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.
Вижу Вас в творчестве.И душа поет, и другим радость.Дарите свое искусство людям.
В себя все силы… Ваше хобби — это ваше предназначение.
Не заморачиваться, значит наслаждаться от дела и людям вибрации счастья дарить.
На протяжении жизни несколько работ может быть и это нормально.
Где комфортно — то и ваше. Удачи!
Здравствуйте Оксана.

Дам Вам совет. Положите перед собой листок и выпишите абсолютно все, что приходит в голову, когда думаете о своих желаниях. Напишите все, что хотели бы в жизни, от жизни, иметь, получить. Без внутренней редактуры, без оценки со стороны. Пишите столько, пока не иссякните полностью. Вторым шагом перечитайте список и выделите самое важное со своей точки зрения. Далее необходимо посмотреть наиболее часто встречающиеся слова и сочетания и написать их отдельным списком. Из этого третьего списка возможно сформулировать важнейшие идеи. Тогда сможете поставить себе цель Свою собственую. И все что дальше нужно сделать, написать план ее достижения.
Занимайтесь любимыми делами, вспомните… В том числе родом из детства… что приносит Вам радость и удовольствие. От чего Вы начинаете буквально «парить»  в облаках. Не бойтесь пробовать и ошибаться, ибо даже если в процессе Вы поймете, что это не Ваше, поверьте— Вас это не огорчит, ибо новые двери откроются и возможности....

Удачи Вам ) Понимание придёт, я уверена )
У вас узел предназначения в семье. Муж и семья будут главным в жизни. Если будете заниматься карьерой, разочаруетесь.
Здравствуйте.
Преподаватель.
Преподаватель музыки.
Хоровое пение.
Вокал.
Вот здесь ищите.
в моделирование.
Здравствуйте!
Оксана, вы от рождения умный и независимый человек, философ. Человек творчества и коммуникабельный по характеру. Вам подойдёт работа с детьми и взрослыми. Рекомендую рассмотреть направление " буро путешествий- экскурсоводом". Вам будет интересно и всё получится.
Удачи вам в выборе жизненного  направления.

С уважением Марина.
Я вижу продовольствие. В продукты питания, ваша сфера и бизнес.

Здравствуйте!

Ваше предназначение — вносить красоту и гармонию во всё, что вас окружает — будь то обстановка или отношения между людьми. Дизайн интерьеров, флористика, психология, косметология, даже медицина — это ваши направления.

По гороскопу.
В  прошлой жизни
: отработана программа Близнецов. Человек подвижный, много социальных контактов. Нужно отказаться от богемности, безалаберности, изменчивости характера, от излишней болтливости. Следует систематически бороться с недостатками, будучи при этом великодушной, щедрой и целеустремленной. Нужно  опираться на лучшие черты Близнецов, т. е. свежесть восприятия, умение накапливать информацию, т. е. работать с информацией.

Будущая жизнь, движение вперед, истинные задачи, путь, следуя которому человек эволюционирует: Восходящий Узел в Стрельце — деятельность, направленная на объединение людей, взаимное познание и проникновение различных культур. Такому человеку надо быть лидером, прежде всего духовным. Необходимо быть связанным с идеологией своего народа, быть общественным деятелем, вести людей за собой. вырабатывать собственные идеи, на основании накопленного по Близнецам опыта — учить других, принимать на себя ответственность, быть лидером, миссионером, вождем, учителем, заниматься идеологией, показывать пример, направлять.

 Возможные проблемы:значительная зависимость от мнений других людей. Отсутствие чувства перспективы, в результате человек тратит время и силы на малозначимую суету, а ничего важного так и не совершает. Замыслам не хватает масштаба, поскольку человек увлечен сиюминутным и не стремится заглянуть за горизонт. Он постоянно учится, но, видимо, лишь ради самого процесса учебы.

 Одна из Ваших кармических задач — культивировать в себе здоровое чувство юмора, в благости, глубинное познание духовности и Высших знаний и, возможно, руководство духовными организациями. Это Вас очень усилит.

В момент, когда происходит возврат Узлов на свое место в карте рождения, происходит кармическая «чистка» и люди, живущие с точки зрения Лунных Узлов неправильно, получают воздаяние, или кармическое наказание, ибо выбрали низший путь развития, инволюцию

Рекомендуемое отношение к жизни: прежде, чем спрашивать совета у кого-то другого, нужно попробовать спросить его у себя — ведь на самом деле уже есть ответы на все вопросы. Нужно учиться видеть перспективу, оценивать свои поступки «с высоты птичьего полета», а не блуждать в деталях. С оптимизмом относиться к своим возможностям, смело генерировать идеи и устремляться за ними вслед. А на проблемы иногда полезно смотреть «с точки зрения Вселенной» — они сразу становятся гораздо мене значимыми. Благоприятны путешествия.

По таро:
В делах/деньгах – 20 старший аркан – суд.

Это оч хорошая карта – энергия яснознания, ясновидения, … связь с родом .

Все профессии, требующие нетривиального, творческого мышления.

«Плюсы -  от рождения обладают даром яснознания, умеют подключаться к информационному полю Земли и черпать оттуда нужные сведения. сильно развита интуиция, на ум внезапно приходят какие- то идеи и мысли, как будто кто- то их нашептал. могут предсказать ход событий, с ними часто случатся дежа вю. Есть дар предчувствовать, и они наделены сверхспособностями исцелять людей, ясно видеть суть их проблем, подсказывать правильное направление.

20- это труба между миром мертвых (нижним астралом ) и высшими небесными сферами (мир ангелов и божественных сущностей). И человек, если работает на «плюсом» этой энергии, то быстро устанавливает контакт с Вознесенными учителями и ангелами-хранителями. Они становятся проводниками Бога. В медитациях могут получать ответы на свои вопросы, новые знания и методики для исцеления людей».

КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ 20:

Самая главная задача 20 аркана – это простить своих родителей, прекратить повтор родовых сценариев в своей судьбе. А сделать это можно только через любовь,  прощение и принятие своих предков. Параллельно надо не забывать о своем даре яснознания, развивать его, чаще обращаться а Высшим Силам и доверять своей интуиции. Двигаться к высшим силам и доверяться интуиции. Двигаться к высшим небесным сферам и не зацикливаться на негативных эмоциях, депрессиях, переживаниях.

Предназначение до 40 лет.

6 аркан — энергия влюбленных/отношений.

Позитив: Люди отношений, коммуникабельные, отличные разносчики информации, у них много знакомых и друзей. Милые, обходительные, любезные. Законодатели моды – любят все прекрасное, окружают себя красивыми вещами, выбирают престижную работу. Любят нравиться. Мотивация их жизни – отношения между мужчиной и женщиной.

ВАЖНО: научиться любить не «за что-то», а безусловной любовью!!!!
Негатив: Мнительны, недоверчивы, зацеплены за внешнее, зависимость от мнения окружающих, ловеласы. Нерешительны из-за собственных идеалов. Зависают в прошлых отношениях.

ЧЕРПАЮТ СИЛЫ (место комфорта) центр матрицы

6 энергия влюбленные/отношения — получают энергию от общения. Заниматься ЛЮБИМЫМ делом. Наблюдать красоту. Им очень приятно, когда их искренне хвалят. Они нежатся в энергии обожания и любви. Принимать гостей, ощущение праздника и красоты. Очень важно научиться ощущать и принимать любовь Бога, Вселенной, осознание того, что Бог меня любит, может наполнить их энергией. (возможны: конный спорт, работа в команде, аудитория, оратор, артист, …).