Доброго времени суток , хотел спросить что мне делать как быть ? не вижу смысла в жизни устал от одиночества ни семьи ни деток мне 33 живу просто не - вопрос №2545588

знаю зачем прошу бога дать мне семью детей больше и не надо работаю, пил правда, завезал с этим хочу просто жить любить, а от одиночества а просто потерялся пропала вера в бога, думаю разве это сложно помочь мне? просил что б Господь забрал меня боюсь совершить большой грех уйти из жизни. Мысли всё больше и больше об этом. Многие скажут терпи, а я слабый не получаеться терпеть. надоело просто всё, знаю что много в жизни зделать плохова людям может и потому один. Но дальше не смогу так и боюсь уйду и будь что будет

Ответы

вера в Бога теряется когда человек не особо Его ищет, т.е. не живёт так как заповедано в Евангелии. От того и уныние наступает на человеков, доводя многих до отчаяния.
Идите в церковь, на исповедь, причастие… просите в молитве у Бога разумения Его заповедей и сил к их исполнению...

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.