Не могу найти реализаторов ,а если найду то все не то.В чем причина.01.01.1966 Вита - вопрос №2545654

Лучший ответ по мнению автора

просто задержка в исполнения задуманного плана не тревожьтесь порчи на вас нет и нет ни какого магического воздействия а то сразу люди ищут корень вины в этом.да есть линия спада по финансовым делам к середине осени идёт линия стабильности.а ваш вопрос вы разрешите к концу лета.а вам простой совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас сглаз на торговую удачу, нужно чистить и ставить защиту от завистников.
Здравствуйте
У вас порча на Денежный Канал, то есть вы не можете получать доход
Необходима чистка и амулет для успешной торговли
Здравствуйте .
Причина в Вас, нужна работа с Вами.
Есть желание улучшить свое положение, обращайтесь.