Москва

Добрый день! Получу ли я повышение на новой работе? - вопрос №2545719

3 ответа

Ответы

Яна можно Ваше фото.
Здравствуйте.
Не видя вас, не зная, как складываются обстоятельства на новой работе-затруднительно дать ответ.
Вы можете самостоятельно-проанализировать свою ситуацию, все происходящее с вами на новой работе-сделать выводы.
Прогноз дается по фото и данным.
С уважением.
Здравствуйте, Яна!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию.