Когда мы будем вместе? Диана (Дарья) 15 (14). 04.1983 Максим 08.02.1983. Что нам мешает? - вопрос №2545777

600 p
ЯЗолотой
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам мешает соперница вместе вы будете к концу года когда Максим будет совсем свободен от обязательств и притязаний со стороны девушки, он вас любит доверяйте ему он сделает что бы быть с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе  вы  будете   чуть  позже. А  мешает то  прошлое  мужчины…  которое  его  еще держит. Пока его это держит и он не  отпустил  все   свое  прошлое. Так и будет.Удачи  вам
Здравствуйте. Вы будете вместе, но пока надо подождать. Мешает вам, вмешательство третьих лиц со стороны мужчины.
Женщина соперница, которая сейчас рядом с мужчиной магией пользуется.Потому ещё и не вместе.Нужно убрать магию, тогда сразу будете вместе.
Здравствуйте! Основная помеха -это импульсивные решения Максима. Он легко загорается, и легко остывает. Этот фактор и влияет на развитие Ваших отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте! Мне карты показывают, что ваши отношения находятся в стадии роста и назвития. Впереди вас ждет счастье и любовь.  Помех не вижу.
не очень скоро будете вместе много препятствий между вами.

Здравствуйте!

Максим — не ваша судьба, и жизнь сама вам чинит препятствия, чтобы вы это поняли и не совершали ошибку.

Здравствуйте! К концу ноября в декабре возможно общение с Максимом. Совместное будущее просматривается, но, не всё так гладко, у него сложный характер, гордыня, ревность, резко принимает решение и сложно вытолкнуть его из этого состояния, в которое себя вгоняет. Полностью себя посвящает делам, материальному благополучию, самодостаточности. Ему нужно разложить всё по полочкам у себя.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!
Любящий человек всегда найдет способ быть с вами не смотря на все препятствия.
Максим вам не по судьбе.
Удачи
Уже этой осенью Вы будете вместе. Мешает вам только  внешние  обстоятельства, т.к. всему свое время.  главное, что чувства есть, а между Вами действительно есть большое притяжение.
Здравствуйте! Да, будете вместе, видна хорошая перспектива. Будет между вами любовь. Но на данный момент Максим не готов. Ему нужно время. Есть у него внутри страхи. Просто нужно время.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Диана мешает карма. ваши отношения закрыты, извините за данную информацию.

Здравствуйте! Карты показали, что вы будите вместе в течении 1-1,5 лет  . А мешает вам соперница, а также нерешительность мужчины и его  нежелание что –либо изменить в сложившейся ситуации .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Ваша встреча будут не в далеком будущем — примерно Сентярь-Октябрь!
Вам естественно мешают — эмоции и сама ссора растования! Все это еще не улеглось в голове полностью!
НО! Основное что мешает — это комплексы! Их нужно пересматривать глубже!

Если хотите полный ответ — Обращайтесь!
Почему бы и нет? У Вас есть все для этого