Какие отношения будут между Сергей 12.3.78 и Наташей 3.4.89? - вопрос №2545799

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра! Сергей не испытывает к вам глубоких чувств. Он должен взобраться с прошлыми отношениями, где была сильная страсть и Любовь. Образ прошлой затемняет вас и он сравнивает вас с ней. Тем не менее вы ему нравитесь и он хочет попробовать с вами новый этап жизни. Насколько вы будете умны и интересны для него, сможете его увлечь — то Итог — крепкие отношения и вполне вероятно — союз. Но, момент, я не вижу и у вас глубокого чувства, зато хороший интерес в плане отличной будущей жизни. Вероятно, вам нравится его статус и его положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей тянется к вам ему время нужно немного чтобы определится окончательно и с чувствами и желания