Здравствуйте. Заметила, что линии на моих ладонях начали меняться. Причем очень сильно и быстро. Появилось много мелких линий. А недавно вообще появился рисунок в виде зернышка который сейчас больше - вопрос №2545812

стал похож на глаз. Посмотрите пожалуйста что это может значить. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это означает открытие нового энергетического канала у Вас и новых способностей, связанных с этим.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA