Здравствуйте! Начала работать в новом направлении... Скажите пожалуйста, будет ли у меня успех? Клиенты, финансовое улучшение???Ирина 24.07.72 - вопрос №2545877

а
7 ответов

Ответы

Да у вас будет успех, надейтесь на лучшее.
У Вас все впереди достаточно хорошо, да и дело ваше пойдет в гору.
Здравствуйте .
Нет .
Причина, Ваша энергетика.
Ирина, время все расставит на свои места.Первое время придется поработать с напряжением.По прошествии полугода Ваш труд будет вознагражден и клиентами, и финансами.

Здравствуйте, Ирина!

Вы выбради верный путь — нужно только проявлять больше настойчивости и анализировать свои действия. Успех у вас будет в следующем году, сейчас вы на стадии вникания в суть дела.

Ситуация имеет высокую долю неопределенности, т.к. ваш успех, клиенты и денежный канал во многом зависят от вашего состояния, которое требует коррекции, т.к. есть проблемы…
Здравствуйте, вы выбрали правильное направление, несомненно будет успешна ваша дальнейшая деятельность, которая принесёт финансовую стабильность.