Добрый день.Я Ирина 20.06.1982 гр. он Андрей 21.05.1970 гр. Встречаемся три года, в последнее время отношения зашли в тупик, он стал каким то - вопрос №2545891

загадочным, что то скрывает.Скажите что мне ждать от этих отношений, может пора ставить точку, не хочется остаться одной.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Идет, что есть кто-то третий между вами и он боится, что вы об этом узнаете. Но там ничего серьезного и он не планирует заканчивать ваши отношения, а покончить с той связью. У вас впереди все хорошо будет и отношения выйдут на новый уровень.