Интересует дальнейшее будущее в отношениях с родителями(мать и отчим)Ссора большая из за денег со стороны матери.Стоит ли лететь заграницу к ним? Помиримся ли мы? Что будет дальше? - вопрос №2545937

600 p
Данил, 11.07.1996
Вопрос задан анонимно
05.08.17
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
доброго дня!
ys
05.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день чувствуется и смотрю по картам что лететь надо благоприятный период начало осени.Вам главное держать себя в руках мама  отойдет все будет хорошо вы найдете понимание думаю отчим вас потдержит.Надо ваше ее и отчима фото посмотрю больше как вам действовать.Но летите обезательнно деньги это не главное это ваша кровинушка ссора пройдет.Пишите в чат удачи вам желаю и понимание чтоб ваше семья всегда была счастлива с уважением Андрей  Спаситель
05.08.17
Да стоит к ним слетать. Вы скоро помиритесь.
05.08.17
Даниил здравствуйте, чтобы понять картину всего, нужно данные знать родителей.
Одной картой вытянула ответ-да помиритесь конечно, пыл спадёт, все наладится, сближение будет со стороны женщины. Как скоро можно только с данными мамы ответить.
Лететь нужно.очная встреча даст много ответов
05.08.17
летите вы помиритесь они вас ждут.
05.08.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В ближайшее время не езжайте, потратите время с нервы.Примирение не состоится.Займите выжидательную позицию до середины-конца осени.Все к тому времени утрясется.
05.08.17

Здравствуйте, Данил!

Ехать стоит, но с определённым настроем: вы должны поговорить все вместе как взрослые адекватные люди — без срывов на ссоры, взаимные упрёки. Нужно тщательно продумать, что и главное — как вы будете говорить. К концу года вы окончаельно помиритесь.

05.08.17
Здравствуйте!
Данил лететь заграницу к ним не стоит.
Не держите обид на маму, вы помиритесь.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
05.08.17
Здравствуйте! В ближайшее время не нужно ни куда ехать. Потому как ни чем хорошим очередной разговор не закончится. Пока нужно наладить отношения на расстоянии, пересмотреть своё отношение к деньгам и всей ситуации Вам в первую очередь, узнать истинную причину поведения мамы и попытаться понять её, простить-от этого Вам же будет легче. В вашей ситуации мама сама должна сделать первые шаги. Это произойдёт в течении 4-6 месяцев.
Удачи Вам!
05.08.17
Мириться однозначно стоит, но на данный момент карты показывают затягивание конфликта по времени, думаю, что так быстро  вопрос не уладится и стоит переждать этот сложный период. Примирение состоится чуть позже.
05.08.17
Здравствуйте. Для того чтоб ответить на ваш вопрос мне нужны четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.
05.08.17
Здравствуйте! Да, вы с ними помиритесь. Трудностей с этим не видно. С этим опытом вы станете намного мудрее. 
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
05.08.17
дорога будет… но пока не померитесь… но до конца года будет улучшения в отношениях…
05.08.17
Данил здравствуйте, нет не стоит лететь, это иллюзия что вы помиритесь, по крайней мере сейчас, дайте время и мама ваша отойдёт, начнёт скучать, ведь материнское сердце всегда выбирает ребёнка, а не деньги, дайте ей успокоится, как раз совет таро не спешить, а подождать, время всё расставит по местам.
05.08.17
Здравствуйте.Ехать не стоит, примирения не будет.На вас выпадает негатив, который влияет на здоровье, личную жизнь и взаимоотношения с родными.Точнее по фото могу сказать.
06.08.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store