Интересует дальнейшее будущее в отношениях с родителями(мать и отчим)Ссора большая из за денег со стороны матери.Стоит ли лететь заграницу к ним? Помиримся ли мы? Что будет дальше? - вопрос №2545937

600 p
Данил, 11.07.1996
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
ys
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чувствуется и смотрю по картам что лететь надо благоприятный период начало осени.Вам главное держать себя в руках мама  отойдет все будет хорошо вы найдете понимание думаю отчим вас потдержит.Надо ваше ее и отчима фото посмотрю больше как вам действовать.Но летите обезательнно деньги это не главное это ваша кровинушка ссора пройдет.Пишите в чат удачи вам желаю и понимание чтоб ваше семья всегда была счастлива с уважением Андрей  Спаситель
Да стоит к ним слетать. Вы скоро помиритесь.
Даниил здравствуйте, чтобы понять картину всего, нужно данные знать родителей.
Одной картой вытянула ответ-да помиритесь конечно, пыл спадёт, все наладится, сближение будет со стороны женщины. Как скоро можно только с данными мамы ответить.
Лететь нужно.очная встреча даст много ответов
летите вы помиритесь они вас ждут.
В ближайшее время не езжайте, потратите время с нервы.Примирение не состоится.Займите выжидательную позицию до середины-конца осени.Все к тому времени утрясется.

Здравствуйте, Данил!

Ехать стоит, но с определённым настроем: вы должны поговорить все вместе как взрослые адекватные люди — без срывов на ссоры, взаимные упрёки. Нужно тщательно продумать, что и главное — как вы будете говорить. К концу года вы окончаельно помиритесь.

Здравствуйте!
Данил лететь заграницу к ним не стоит.
Не держите обид на маму, вы помиритесь.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! В ближайшее время не нужно ни куда ехать. Потому как ни чем хорошим очередной разговор не закончится. Пока нужно наладить отношения на расстоянии, пересмотреть своё отношение к деньгам и всей ситуации Вам в первую очередь, узнать истинную причину поведения мамы и попытаться понять её, простить-от этого Вам же будет легче. В вашей ситуации мама сама должна сделать первые шаги. Это произойдёт в течении 4-6 месяцев.
Удачи Вам!
Мириться однозначно стоит, но на данный момент карты показывают затягивание конфликта по времени, думаю, что так быстро  вопрос не уладится и стоит переждать этот сложный период. Примирение состоится чуть позже.
Здравствуйте. Для того чтоб ответить на ваш вопрос мне нужны четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.
Здравствуйте! Да, вы с ними помиритесь. Трудностей с этим не видно. С этим опытом вы станете намного мудрее.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
дорога будет… но пока не померитесь… но до конца года будет улучшения в отношениях…
Данил здравствуйте, нет не стоит лететь, это иллюзия что вы помиритесь, по крайней мере сейчас, дайте время и мама ваша отойдёт, начнёт скучать, ведь материнское сердце всегда выбирает ребёнка, а не деньги, дайте ей успокоится, как раз совет таро не спешить, а подождать, время всё расставит по местам.
Здравствуйте.Ехать не стоит, примирения не будет.На вас выпадает негатив, который влияет на здоровье, личную жизнь и взаимоотношения с родными.Точнее по фото могу сказать.

@ SOFIA CHERNAYA