Здравствуйте можно вопрос очень хочу деток, подскажите когда заберемению. Евгения 15.12.1987. - вопрос №2546022

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Будет, тогда, когда будете к этому готовы во всех смыслах.
Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если Вы этого желаете, но не получается, сначала нужно пройти мед. обследование, и определить, нет ли неких препятствий со стороны физиологии. Если с этим все в порядке, нужно искать причину в плоскости психологии, возможно блоки. Определить, проработать и снять их. Обращайтесь.
здравствуйте
замужем ли вы
и есть ли аборты