Анна 06.01.1984 и Максим 19.10.1980 мы жили 2 года. За это время не смог заработать больших денег. Ушёл. Когда он придёт в себя? Я его люблю. Любит ли он меня? - вопрос №2546064

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он Вас любит, но считает себя неудачником и недостойным Вас. Скоро успокоится.
Отношения восстановятся до конца года.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства к вам есть, но в душе очень сильное переживание и депрессивное состояние. В отношениях ваших всё стабилизируется и придёт в норму, но с вашей парой нужно будет поработать.
Здравствуйте.Как вижу я, он вас по прежнему еще любит-хотя ваши отношения не назовешь радужными и ровными-связь ваша давняя с ним-привязка идет уже на энергетическом уровне с ним-денег больших не всем дано по судьбе иметь-поэтому он зря переживает по этому поводу-вам стоит все же помириться и жить как семья-родить детей-а за большими деньгами пусть не гонится-вы его жалейте-хвалите-и понимайте-он не плохой ведь мужчина у вас.
долго еще не придет. Но, не в деньгах счастье
Смотрите в Ваших отношениях с мужчиной я вижу уже было очень много похожих сор и конфликтов, также вижу что это не первое и не последнее растопыривание с этим человеком. Вижу ранее уходил, но приходил, потом ситуация повторялась. Сейчас я вижу он как бы включил мужчину, поэтому Ваше расставание затянулось. В любом случае Вы будите вместе, но отношения будут очень сложными и в будущем у Вас будет другой, а вот с кем Вы останетесь зависит исключительно от Вас. Вижу также девочку но не от этого мужчины.
Анна, уход Максима давно назревал, отношения были не простые все это время.  По картам видно, что  осенью у Вас будет встреча с другим человеком и  события будут развиваться серьезно, на этот раз до замужества и детей. С заработком у нового мужчины тоже все будет очень хорошо. Хоть и любите Максима, но у Вас будет новый путь в личной жизни и он намного лучше.
Здравствуйте.он в очень сильной депрессии на самом деле.Вышло просто прям зациклен ,
Именно из за денег .
это не скоро всё  , если вообще  успокоится. то очень не скоро
Любви в паре нет. В отношениях недостаток искренности и открытости.
Характерные конфликты из-за разницы мировоззрения и образовательного уровня.
Для каждого начался длительный период изменений и, вероятнее всего, неудач в семейных делах, в финансовом и имущественном положении.
Здравствуйте! Не в деньгах дело, он просто хочет перемен в жизни, а не может определиться чего конкретно хочет. Это пройдёт, всего лишь мелкие недоразумения. А у Вас будет ещё мужчина-светловолосый, светлоглазый- в скором времени и будете стоять перед выбором. У Максима чувства есть, дайте ему шанс. К концу августа может появиться неожиданно.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Максим любит вас. Но вот в данный период ему сложно, он решил уединиться, чтобы разобраться в себе. Ему следует дать такую возможность. Не бояться этого. Между вас еще будет хороший шанс построить долговременные отношения. Не спешите возвращать его, по скольку он сам вернется. У вас очень хорошая сексуальная совместимость. Постепенно встанет всё на места и в ваших отношениях снова наступит равновесие.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте! Любит, но любовь и жизнь, для него, как две категории.У него мнение, что Вы не оценили его.У него сильное желание изменить ситуацию, добиться успеха.Его состояние придет в норму в течении 2-3 месяцев.
больших денег у него и не видно… но мелкие да причем неожиданное финансовое прибавление у него будет… да чувства у него к вам есть… а по поводу ,, прохождения его в себя,, вам стоило добавить и его фото тоже ...

Здравствуйте!

Чувства у Максима нет, но проблемы с деньгами продолжаются, выхода из них он не видит, поэтому о его возвращении в ближайшее время не может быть и речи. Он устал и не знает что делать.

Добрый вечер!) да, он любит Вас… вернется до конца лета… максимум начало сентября. Сейчас он остынет, обдумает все и снова будете вместе.)
Анна что значит ушёл не заработав больших денег, не в этом причина, причина ещё в одной девушке. пожелайте ему любви и мысленно поблагодарите за всё. и открывайтесь к новым отношениям.НЕ обижайтесь за информацию, я это пишу с пожеланием вам добра.
Здравствуйте!
Да, он Вас тоже любит! Так что возврат будет. Единственное, что потребуется Ваш шаг и не один… И никого другой рядом нет! Идёт образ верного, порядочного мужчины. Действительно, он хочет Вам дать больше, чем может. как вариант- помочь ему разбогатеть ритуалом.

Он вас любит, но на нём чувствуетс явоздействие, чтобы успехов в денежном не добился.Ему нужно дать возможность заработать.