Знакомы с мужчиной 1 месяц( ему 35 лет)он говорит что хочет семью.Недавно сказал что хочет от меня детей и это не шутка.Что это значит? Можно ли к-этому серьезно относится? - вопрос №2546106

3 ответа

Ответы

этот мужчина из одной страны с вами или приезжий
знакомство в один месяц с предложением иметь детей вне брака
сначала признаются в любви потом делают предложение руки и сердца
а уже потом если все благополучно и дети
начинать надо с начала
Здравствуйте, Светлана. А почему нет? Он высказал свои желания, и они вполне нормальны и естественны. Вот только наличие самих желаний, еще не гарантирует счастливое замужество, и семейную жизнь.
Люди знакомятся, общаются, встречаются, узнают друг друга лучше, и только потом, в зависимости от того, как между ними развиваются отношения, решают, готовы ли они прожить дальнейшую жизнь, именно с этим человеком. И когда в отношениях возникают ссоры, конфликты и выяснения, то как минимум один из партнеров задумается, а нужны ли ему такие отношения.
Ваш вопрос, яркий индикатор сниженной самооценки и неуверенности в себе. И если это не проработать и не восстановить, то в отношениях появится описанный негатив. И тогда, желания, могут так и остаться только желаниями. Обращайтесь, проработаем.
Здравствуйте, Светлана!

Шутит он или нет - знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так вводит в ступор? Почему это не может быть правдой? Вы не верите в своё счастье? Разве его слова обозначают, что вы должны быстро выходить замуж, почему вы не можете действовать согласно своим желаниям? А как бы вам хотелось, чтобы это было серьёзно или шуткой? Что вам мешает действовать согласно своим желаниям?
Лучше подумайте над своими желаниями, а шутка это или нет просто узнайте это у него и посмотрите на его действия в течении какого-то времени, которое вы определите для себя сами.