Знакомы с мужчиной 1 месяц( ему 35 лет)он говорит что хочет семью.Недавно сказал что хочет от меня детей и это не шутка.Что это значит? Можно ли к-этому серьезно относится? - вопрос №2546106

05.08.17
3 ответа

Ответы

этот мужчина из одной страны с вами или приезжий
знакомство в один месяц с предложением иметь детей вне брака
сначала признаются в любви потом делают предложение руки и сердца 
а уже потом если все благополучно и дети 
начинать надо с начала
05.08.17
Здравствуйте, Светлана. А почему нет? Он высказал свои желания, и они вполне нормальны и естественны. Вот только наличие самих желаний, еще не гарантирует счастливое замужество, и семейную жизнь. 
Люди знакомятся, общаются, встречаются, узнают друг друга лучше, и только потом, в зависимости от того, как между ними развиваются отношения, решают, готовы ли они прожить дальнейшую жизнь, именно с этим человеком. И когда в отношениях возникают ссоры, конфликты и выяснения, то как минимум один из партнеров задумается, а нужны ли ему такие отношения. 
Ваш вопрос, яркий индикатор сниженной самооценки и неуверенности в себе. И если это не проработать и не восстановить, то в отношениях появится описанный негатив. И тогда, желания, могут так и остаться только желаниями. Обращайтесь, проработаем.
05.08.17
Здравствуйте, Светлана!

Шутит он или нет - знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так вводит в ступор? Почему это не может быть правдой? Вы не верите в своё счастье? Разве его слова обозначают, что вы должны быстро выходить замуж, почему вы не можете действовать согласно своим желаниям? А как бы вам хотелось, чтобы это было серьёзно или шуткой? Что вам мешает действовать согласно своим желаниям? 
Лучше подумайте над своими желаниями, а шутка это или нет просто узнайте это у него и посмотрите на его действия в течении какого-то времени, которое вы определите для себя сами.

06.08.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store