Как сложится с финансами в эти ближайшие дни у Эльвиры 07.06.78 в 4.15 утра и как в дальнейшем будет? - вопрос №2546132

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть линия спада но идёт поступления денежных средств их нормализация.но сама стабильность начало осени.но линия упадка и убытка по финансам карты не указали.а вам совет помолиться святому спиридону для благих целей он придёт на помощь главное в молитве и сама молитва идущая из вашего сердца.удачи вам и успехов и исполнения задуманных планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами будет стабильно, будет хорошая прибыль
Просматривается, что вот-вот деньги придут, но в итоге ждать еще месяц придется.