Добрый вечер)) - вопрос №2546133

600 p
Какие события ожидаются в ближайшее время в жизни девушки? Евгения 1990 г 21 октября, темноволосая девушка, с каре-зелеными глазами. Возможны ли новые отношения или роман в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Осенью у вас будет роман с серьезным человеком старше вас, очень приятной внешности, с харизмой такой мужчина, энергичный и очень уверенный в себе.Отношения между вами будут долгими и продолжительными.Ждите какое-то предложение от него ближе к концу года.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я сделала по вам расклад.Первое что выпало, роман да еще и очень горячий.В омут с головой.Уже скоро, любви вам.
Здравствуйте.Как вижу я, новые отношения возможны к концу этого года.
Здравствуйте! В ближайшее время Вы будете погружены в свои размышления о смысле жизни. Вам сложно понять, почему у Вас не получается долгосрочных отношений с мужчиной. Я бы сказала, что это внутренние разборки с собой.
Роман новый возможен, но мужчина женат будет. Старше Вас. Будет донимать Вас разговорами.
С уважением!
Новый роман будет осенью
Добрый посмотрел вас по дате по картам и считал по дате.Вам не просто с мужчинами не те попадают.Вы умная красивая но будьте аккуратны не раскрывайте душу сразу.Насчет романа у вас будет осенью а серйозные отношения 2018 весна лето но будет соперница.Надо ваше фото чтоб я посмотрел как действовать кого опасаться.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте .
У девушки не закончены старые отношения .
Новые отношения по судьбе, ч/з 1,5 года будут.
Здравствуйте!
Евгения, в сентябре этого года, у вас, состоится новое знакомство. Ваши отношения перейдут в бурный любовный роман.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
дорога… поездка… намечаются… и для вас будет сообщение… отношений не видно...
Здравствуйте! В ближайшее время появится у вас возлюбленный. По знака зодиака, похоже, что будет рыбы. Отношения будут не бурные, весьма спокойные. И к себе подпускать ваш возлюбленный близко не будет, по скольку будет дорожить своим пространством. Это просто нужно будет учитывать.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Да, скоро  будет роман. Мне видится что парень не из вашей местности
Да, роман хоть завтра возможен, говорю абсолютно серьезно.

Здравствуйте. У вас будет два интересных знакомства. Перед вами будет стоять выбор. Вы сделаете правильный выбор и у вас будет весьма перспективный роман с темноволосым парнем.
Не торопитесь.Новые знакомства будут, но это не те, которые могли бы повлиять на Ваше будущее.Сначала успокойтесь, и отпустите свое прошлое.Когда душа ранена, новое войти не может.Серьезные отношения придут только в следующем году, но никак не в ближайшее время.Вот именно тогда возникнут планы о браке.
осенью ожидает новое знакомство с серьезным мужчиной
Здравствуйте!
К концу года возможен любовный роман и замужество в следующем году.
Всех благ!

Здравствуйте!

Отношения будут, но не в течение месяца-двух состоится встреча с этим человеком. Ближе к концу этого года-в начале следующего.

В ближайшие несколько месяцев предстоит столкнуться с вредом, нанесённым словами: клевета, сплетни или что-то вроде этого. Также будет важное знакомство, не связанное со сферой любви.

Неожиданное  знакомство и новые перспективные связи. Возможно перерастание деловых отношений в романтические, но вероятно сложится неприятная ситуация. Не торопите события, отнеситесь серьезно и внимательно, наблюдайте и думайте.
Погоня за удовольствием, пренебрежение обязанностями может принести проблемы.
Здравствуйте, пока нет, держит ее еще прошлое, и она сама не хочет его отпускать. Для начала надо там разобраться, чтобы опять не влететь на те же грабли.
Да будет роман и вполне прочный, отношения с темноволосым парнем.
Здравствуйте!
Осенью будет у вас встреча, роман, который перерастет в серьезные отношения.
Удачи
Роман в течении пару месяцев и возможна беременность.

Здравствуйте! Карты показали, что новый роман у вас будет до конца года.Отношения будут легкими, не обременяющими.А вот серьезные отношения возможны только в 2018 году .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
 Карты показывают, что возможно знакомство с мужчиной. В ближайшие месяца полтора- два.И с ним могут сложиться не плохие отношения. Сейчас именно период хороших перемен в личной жизни. Но не в коем случае не смотрите в прошлое. Все попытки возврата мужчины из прошлого игнорируйте! Удачи Вам!