есть ли у молодого человека другая женщина?? изменяет ли он ? наталия 21 07 1978 юрий 22 08 1976))) спасибо - вопрос №2546150

Лучший ответ по мнению автора

линия измены карты не указали есть линия ссоры у вас но по линии карт идёт линия примирения и восстановления отношений.по картам идёт дорога к встречи и разговору.но линия разрыва любви карты не указали.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA