Здравствуйте,Мария. Молодой человек по гороскопу Телец. Отношения очень непростые. Есть другой человек,который мне симпатичен, но вот не знаю подходит ли он мне. И вообще может ли получится хороший - вопрос №2546205

крепкий союз у стрельца с тельцом? Дата рождения:1996-12-12

Ответы

Я не Мария, но попробую ответить.Стрелец по своей натуре получает удовольствие от самого процесса охоты.Птицы, добровольно залетающую к нему в сачок, ему не интересны.А вот Телец своим упрямством явно его заинтересует.Т.ч.союз получится страстный и непредсказуемый, в хорошем смысле.